Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AR8008BLK
Kabelrangierbügel Kst B66mm sw| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelrangier-/führungsbügel |
| Breite | 66 mm |
| Durchmesser | 66 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 51 mm |
| Länge | 51 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Schneider Kabelrangierbügel Kst B66mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmanagement-Zubehör zur Vermeidung von Kabelstress und zur Aufrechterhaltung einer ordentlichen, organisierten Kabelanordnung innerhalb eines Gehäuses oder eines Racks
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelrangier-/führungsbügel |
| Breite | 66 mm |
| Durchmesser | 66 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 51 mm |
| Länge | 51 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Schneider Kabelrangierbügel Kst B66mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmanagement-Zubehör zur Vermeidung von Kabelstress und zur Aufrechterhaltung einer ordentlichen, organisierten Kabelanordnung innerhalb eines Gehäuses oder eines Racks
| Artikelnummer | 6022344 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AR8008BLK |
| Werksnummer | AR8008BLK |
| EAN | 0731304199588 |
| Lagerart | Beschaffungsware |