Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix MM-WMTB(24X8)RC1WH/BK
Kabelmarkierung ws-sw Kabel Ø6mm Kst 17x23mm weiß-schwarz Mit Textfeld| Aderdurchmesser | 6 - 6 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Kabelmarker |
| Breite | 23 mm |
| Farbe | weiß-schwarz |
| Kabeldurchmesser | 6 - 6 mm |
| Länge | 17 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | Kabelbinder |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws-sw Kabel Ø6mm Kst 17x23mm weiß-schwarz Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarker, Rolle, weiß/schwarz, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOMARK GO, Kabeldurchmesserbereich: 6 ... 115 mm, Montageart: Kabelbindermontage, Anzahl der Einzelschilder: 186, Textfeldhöhe: 7 mm, Textfeldbreite: 20 mm
| Aderdurchmesser | 6 - 6 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Kabelmarker |
| Breite | 23 mm |
| Farbe | weiß-schwarz |
| Kabeldurchmesser | 6 - 6 mm |
| Länge | 17 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | Kabelbinder |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws-sw Kabel Ø6mm Kst 17x23mm weiß-schwarz Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarker, Rolle, weiß/schwarz, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOMARK GO, Kabeldurchmesserbereich: 6 ... 115 mm, Montageart: Kabelbindermontage, Anzahl der Einzelschilder: 186, Textfeldhöhe: 7 mm, Textfeldbreite: 20 mm
| Artikelnummer | 2142679 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | MM-WMTB(24X8)RC1WH/BK |
| Werksnummer | 1116145 |
| EAN | 4063151041175 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |