Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix MM-WMS-29,5(EX16)RC1WH/BK
Kabelmarkierung ws Rollenf Ø3,2-9,6mm Kst 1800x16mm Mit Textfeld aufschieb| Aderdurchmesser | 0 - 0 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Rollenform |
| Breite | 16 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 3.2 - 9.6 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | aufschieben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws Rollenf Ø3,2-9,6mm Kst 1800x16mm Mit Textfeld aufschieb
Produktinformationen des Herstellers
Schrumpfschlauch, Rolle, weiß/schwarz, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOFOX, THERMOMARK GO, THERMOMARK GO.K, Kabeldurchmesserbereich: 4,8 ... 9,5 mm, Montageart: aufschieben, Anzahl der Einzelschilder: 1, Textfeldhöhe: 12,5 mm, Textfeldbreite: 1800 mm
| Aderdurchmesser | 0 - 0 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Rollenform |
| Breite | 16 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 3.2 - 9.6 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | aufschieben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws Rollenf Ø3,2-9,6mm Kst 1800x16mm Mit Textfeld aufschieb
Produktinformationen des Herstellers
Schrumpfschlauch, Rolle, weiß/schwarz, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOFOX, THERMOMARK GO, THERMOMARK GO.K, Kabeldurchmesserbereich: 4,8 ... 9,5 mm, Montageart: aufschieben, Anzahl der Einzelschilder: 1, Textfeldhöhe: 12,5 mm, Textfeldbreite: 1800 mm
| Artikelnummer | 2472283 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | MM-WMS-29,5(EX16)RC1WH/BK |
| Werksnummer | 0803930 |
| EAN | 4055626212104 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |