Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix MM-WMS-26,4(EX10)RC1WH/BK
Kabelmarkierung ws Rollenf Ø2,1-6,4mm Kst 1800x10mm Mit Textfeld aufschieb| Aderdurchmesser | 0 - 0 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Rollenform |
| Breite | 10 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 2.1 - 6.4 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | aufschieben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws Rollenf Ø2,1-6,4mm Kst 1800x10mm Mit Textfeld aufschieb
Produktinformationen des Herstellers
Schrumpfschlauch, Rolle, weiß/schwarz, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOFOX, THERMOMARK GO, THERMOMARK GO.K, Kabeldurchmesserbereich: 3,2 ... 6,4 mm, Montageart: aufschieben, Anzahl der Einzelschilder: 1, Textfeldhöhe: 8,5 mm, Textfeldbreite: 1800 mm
| Aderdurchmesser | 0 - 0 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Rollenform |
| Breite | 10 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 2.1 - 6.4 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | aufschieben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws Rollenf Ø2,1-6,4mm Kst 1800x10mm Mit Textfeld aufschieb
Produktinformationen des Herstellers
Schrumpfschlauch, Rolle, weiß/schwarz, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOFOX, THERMOMARK GO, THERMOMARK GO.K, Kabeldurchmesserbereich: 3,2 ... 6,4 mm, Montageart: aufschieben, Anzahl der Einzelschilder: 1, Textfeldhöhe: 8,5 mm, Textfeldbreite: 1800 mm
| Artikelnummer | 2472282 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | MM-WMS-26,4(EX10)RC1WH/BK |
| Werksnummer | 0803929 |
| EAN | 4055626212098 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |