Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix MM-WML3(EX10)RC1WH/BK
Kabelmarkierung ws Rollenf Ø1-3mm Kst 6500x10mm Mit Textfeld kleb| Aderdurchmesser | 0 - 0 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Rollenform |
| Breite | 10 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 1 - 3 mm |
| Länge | 6500 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | kleben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws Rollenf Ø1-3mm Kst 6500x10mm Mit Textfeld kleb
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarkeretikett, Rolle, weiß/schwarz, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOFOX, THERMOMARK GO, THERMOMARK GO.K, Kabeldurchmesserbereich: 2 ... 3 mm, Montageart: kleben, Kabeldurchmesser: = 3 mm, Anzahl der Einzelschilder: 1, Textfeldhöhe: 8 mm, Textfeldbreite: 6500 mm
| Aderdurchmesser | 0 - 0 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Rollenform |
| Breite | 10 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 1 - 3 mm |
| Länge | 6500 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | kleben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws Rollenf Ø1-3mm Kst 6500x10mm Mit Textfeld kleb
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarkeretikett, Rolle, weiß/schwarz, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOFOX, THERMOMARK GO, THERMOMARK GO.K, Kabeldurchmesserbereich: 2 ... 3 mm, Montageart: kleben, Kabeldurchmesser: = 3 mm, Anzahl der Einzelschilder: 1, Textfeldhöhe: 8 mm, Textfeldbreite: 6500 mm
| Artikelnummer | 1086865 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | MM-WML3(EX10)RC1WH/BK |
| Werksnummer | 0803931 |
| EAN | 4055626212111 |
| Zolltarifnummer | 96121010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |