Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN TTAGPU15X65WH-PUR-WH(190)
Kabelmarkierung ws Etikett Kst 65x15mm Mit Textfeld| Aderdurchmesser | 0 - 0 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Etikett |
| Breite | 15 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Länge | 65 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | Kabelbinder |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Kabelmarkierung ws Etikett Kst 65x15mm Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
UV-stabilisierte Kennzeichnungsschilder aus Polyurethan. Besonders widerstandsfähiges und flexibles Material. Für größere Kabelbündel und Leitungen. Flammhemmendes Material. Erhältlich in den Farben Weiß oder Gelb. Sonderfarben auf Anfrage. Selbstverlöschend. Witterungsbeständig. Abriebfest. Hohe Beständigkeit gegen Chemikalien. TIPTAG PU sind bedruckbare Kennzeichnungsschilder aus flammhemmendem Polyurethan. Sie sind geeignet für die Kennzeichnung von größeren Kabeln und Leitungen, bei denen eine dauerhaft lesbare und gegen UV-Licht beständige Beschriftung erforderlich ist. TIPTAG PU ist für den Einsatz in widriger Umgebung ideal. Die Kombination von TIPTAG PU-Kennzeichnungsschildern mit dem HellermannTyton TTRC+ Farbband ergibt eine außergewöhnliche Druckbeständigkeit und ausgezeichnete Abriebfestigkeit. Das TTRC+ Farbband dringt dabei in die Oberfläche des TIPTAG PU ein. Dieser undefinedTattoo-Effekt tritt in der Regel nach
| Aderdurchmesser | 0 - 0 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Etikett |
| Breite | 15 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Länge | 65 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | Kabelbinder |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Kabelmarkierung ws Etikett Kst 65x15mm Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
UV-stabilisierte Kennzeichnungsschilder aus Polyurethan. Besonders widerstandsfähiges und flexibles Material. Für größere Kabelbündel und Leitungen. Flammhemmendes Material. Erhältlich in den Farben Weiß oder Gelb. Sonderfarben auf Anfrage. Selbstverlöschend. Witterungsbeständig. Abriebfest. Hohe Beständigkeit gegen Chemikalien. TIPTAG PU sind bedruckbare Kennzeichnungsschilder aus flammhemmendem Polyurethan. Sie sind geeignet für die Kennzeichnung von größeren Kabeln und Leitungen, bei denen eine dauerhaft lesbare und gegen UV-Licht beständige Beschriftung erforderlich ist. TIPTAG PU ist für den Einsatz in widriger Umgebung ideal. Die Kombination von TIPTAG PU-Kennzeichnungsschildern mit dem HellermannTyton TTRC+ Farbband ergibt eine außergewöhnliche Druckbeständigkeit und ausgezeichnete Abriebfestigkeit. Das TTRC+ Farbband dringt dabei in die Oberfläche des TIPTAG PU ein. Dieser undefinedTattoo-Effekt tritt in der Regel nach
| Artikelnummer | 5104803 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | TTAGPU15X65WH-PUR-WH(190) |
| Werksnummer | 556-25007 |
| EAN | 4031026300078 |
| Zolltarifnummer | 39209990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |