Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HC24-70-EVA-CL(50)
Kabelmarkierung tra Etikett Kst 70x25mm transp steck| Aderdurchmesser | 0 - 0 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Etikett |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | transparent |
| Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Länge | 70 mm |
| Montageart | stecken |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Kabelmarkierung tra Etikett Kst 70x25mm transp steck
Produktinformationen des Herstellers
Vielseitige Zeichenträger zur temporären oder dauerhaften Kennzeichnung. Befestigung mit Kabelbindern der Serie T18, Schrauben oder Nieten. Zuverlässiger Schutz des eingeschobenen Etiketts vor Feuchtigkeit, Verunreinigung, Beschädigung und UV-Strahlung. Lieferung von Helafix HC erfolgt vorgeschnitten und fertig gestanzt im Beutel (Typ HC06 ohne zentriertes Loch). Lieferung von Helafix HCR als Rollenmaterial zur individuellen Weiterverarbeitung mit HCT Werkzeugen. HFX-Etiketten passend für die Anwendung mit HC- und HCR-Zeichenträgern. Helafix Zeichenträger eignen sich beispielsweise für die Kennzeichnung von Kabelbäumen, Kabeln, Rohren, Transportsystemen, Ventilen, Sensoren und zur Inventarkennzeichnung auf Maschinen oder sonstigen Teilen.
| Aderdurchmesser | 0 - 0 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Etikett |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | transparent |
| Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Länge | 70 mm |
| Montageart | stecken |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Kabelmarkierung tra Etikett Kst 70x25mm transp steck
Produktinformationen des Herstellers
Vielseitige Zeichenträger zur temporären oder dauerhaften Kennzeichnung. Befestigung mit Kabelbindern der Serie T18, Schrauben oder Nieten. Zuverlässiger Schutz des eingeschobenen Etiketts vor Feuchtigkeit, Verunreinigung, Beschädigung und UV-Strahlung. Lieferung von Helafix HC erfolgt vorgeschnitten und fertig gestanzt im Beutel (Typ HC06 ohne zentriertes Loch). Lieferung von Helafix HCR als Rollenmaterial zur individuellen Weiterverarbeitung mit HCT Werkzeugen. HFX-Etiketten passend für die Anwendung mit HC- und HCR-Zeichenträgern. Helafix Zeichenträger eignen sich beispielsweise für die Kennzeichnung von Kabelbäumen, Kabeln, Rohren, Transportsystemen, Ventilen, Sensoren und zur Inventarkennzeichnung auf Maschinen oder sonstigen Teilen.
| Artikelnummer | 4832731 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HC24-70-EVA-CL(50) |
| Werksnummer | 525-25703 |
| EAN | 4031026165547 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |