Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller SFM3/182.5-3.3MMGE
Kabelmarkierung ge SFM 3 Kabel Kst rast Ø2,5-3,3mm Ø1,5-2,5mm 18x5,4mm| Aderdurchmesser | 1.5 - 2.5 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Kabelmarker |
| Breite | 5.4 mm |
| Farbe | gelb |
| Kabeldurchmesser | 2.5 - 3.3 mm |
| Länge | 18 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | rasten |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller Kabelmarkierung ge SFM 3 Kabel Kst rast Ø2,5-3,3mm Ø1,5-2,5mm 18x5,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Halogenfreie, schadstoffarme Markierer für Leitungen und Kabel. Befestigung mit Kabelbindern.
| Aderdurchmesser | 1.5 - 2.5 mm |
|---|---|
| Aufdruck | ohne |
| Ausführung | Kabelmarker |
| Breite | 5.4 mm |
| Farbe | gelb |
| Kabeldurchmesser | 2.5 - 3.3 mm |
| Länge | 18 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | rasten |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller Kabelmarkierung ge SFM 3 Kabel Kst rast Ø2,5-3,3mm Ø1,5-2,5mm 18x5,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Halogenfreie, schadstoffarme Markierer für Leitungen und Kabel. Befestigung mit Kabelbindern.
| Artikelnummer | 1054302 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | SFM3/182.5-3.3MMGE |
| Werksnummer | 2719190000 |
| EAN | 4050118888225 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |