Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann SLS80C40F50FT
Kabelleiter f/vz+besch 80x500x3000mm Profil f.Funktionserh| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Breite | 500 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 15.42 kg/m |
| Höhe | 80 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 0 mm² |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt und beschichtet |
| Seitenlochung | ja |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | ja |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Kabelleiter f/vz+besch 80x500x3000mm Profil f.Funktionserh
Produktinformationen des Herstellers
Industrie-Steigeleiter-System für den elektrischen Funktionserhalt nach DIN 4102 Teil 12. Zugelassene Schellen Typ BS-U1-M-
FT. Lieferung erfolgt unmontiert.
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Breite | 500 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 15.42 kg/m |
| Höhe | 80 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 0 mm² |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt und beschichtet |
| Seitenlochung | ja |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | ja |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Kabelleiter f/vz+besch 80x500x3000mm Profil f.Funktionserh
Produktinformationen des Herstellers
Industrie-Steigeleiter-System für den elektrischen Funktionserhalt nach DIN 4102 Teil 12. Zugelassene Schellen Typ BS-U1-M-
FT. Lieferung erfolgt unmontiert.
| Artikelnummer | 4830916 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | SLS80C40F50FT |
| Werksnummer | 6010113 |
| EAN | 4012196959969 |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |