Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59TR1DF
Kabelkanal ws Kst L3000mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelkanal |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Kabelkanal ws Kst L3000mm
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsführung Licross
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelkanal |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Kabelkanal ws Kst L3000mm
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsführung Licross
| Artikelnummer | 2665473 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59TR1DF |
| Werksnummer | 59TR1DF |
| EAN | 4058352426104 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |