Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider IMT37308
Kabeleinsteckstutzen IP67 Ø14mm 10-14mm sw geschl| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Dichtbereich | 10 - 14 mm |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 1 - 4 mm |
| Nenndurchmesser | 14 mm |
| Nenngröße PG | 23 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff | Gummi |
Schneider Kabeleinsteckstutzen IP67 Ø14mm 10-14mm sw geschl
Produktinformationen des Herstellers
Gummidurchführung TET 10-14C Dichtungsbereich M23, Kabel D10-14mm schwarz VPE 50 Stück. Material CR (Chlorophen Kautschuk). Witterungs- und temperaturbeständig für die Verwendung innerhalb und außerhalb von Gebäuden. Beständig gegen: Kohlenwasserstoffe, Alkalische Lösungen, Alkohol, Verdünnte Säuren, Leichte Beeinträchtigung durch: Aceton, Ammoniak, Freon, Glycol, Natriumhydroxid. Temperaturbereich: -25 Grad bis 95Grad.
| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Dichtbereich | 10 - 14 mm |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 1 - 4 mm |
| Nenndurchmesser | 14 mm |
| Nenngröße PG | 23 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff | Gummi |
Schneider Kabeleinsteckstutzen IP67 Ø14mm 10-14mm sw geschl
Produktinformationen des Herstellers
Gummidurchführung TET 10-14C Dichtungsbereich M23, Kabel D10-14mm schwarz VPE 50 Stück. Material CR (Chlorophen Kautschuk). Witterungs- und temperaturbeständig für die Verwendung innerhalb und außerhalb von Gebäuden. Beständig gegen: Kohlenwasserstoffe, Alkalische Lösungen, Alkohol, Verdünnte Säuren, Leichte Beeinträchtigung durch: Aceton, Ammoniak, Freon, Glycol, Natriumhydroxid. Temperaturbereich: -25 Grad bis 95Grad.
| Artikelnummer | 3315067 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | IMT37308 |
| Werksnummer | IMT37308 |
| EAN | 3606480398889 |
| Zolltarifnummer | 40170000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |