Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTSNRPG11/7BENDPROTECT
Kabeleinsteckstutzen 5,5-7mm sw offen| Ausführung | offen |
|---|---|
| Dichtbereich | 5.5 - 7 mm |
| Farbe | schwarz |
| Nenndurchmesser | 0 mm |
| Nenngröße PG | 11 |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Kabeleinsteckstutzen 5,5-7mm sw offen
Produktinformationen des Herstellers
Dichtkonus SKINDICHT SNR PG 11/7 BEND PROTECTION: Dichtkonus: Lichte Weite: 7mm: Chloropren-Kautschuk: CR: schwarz: Anwendungsgebiete: Knickschutztüllen für erhöhten Knickschutz in SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Ersatz Knickschutztüllen
| Ausführung | offen |
|---|---|
| Dichtbereich | 5.5 - 7 mm |
| Farbe | schwarz |
| Nenndurchmesser | 0 mm |
| Nenngröße PG | 11 |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Kabeleinsteckstutzen 5,5-7mm sw offen
Produktinformationen des Herstellers
Dichtkonus SKINDICHT SNR PG 11/7 BEND PROTECTION: Dichtkonus: Lichte Weite: 7mm: Chloropren-Kautschuk: CR: schwarz: Anwendungsgebiete: Knickschutztüllen für erhöhten Knickschutz in SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Ersatz Knickschutztüllen
| Artikelnummer | 5113356 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTSNRPG11/7BENDPROTECT |
| Werksnummer | 52001990 |
| EAN | 4044773411928 |
| Zolltarifnummer | 40170000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |