Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTSNRPG48/44BENDPROTEC
Kabeleinsteckstutzen 40-44mm sw offen| Ausführung | offen |
|---|---|
| Dichtbereich | 40 - 44 mm |
| Farbe | schwarz |
| Nenndurchmesser | 0 mm |
| Nenngröße PG | 48 |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Kabeleinsteckstutzen 40-44mm sw offen
Produktinformationen des Herstellers
Dichtkonus SKINDICHT SNR PG 48/44 BEND PROTECTION: Dichtkonus: Lichte Weite: 44mm: Chloropren-Kautschuk: CR: schwarz: Anwendungsgebiete: Knickschutztüllen für erhöhten Knickschutz in SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Ersatz Knickschutztüllen
| Ausführung | offen |
|---|---|
| Dichtbereich | 40 - 44 mm |
| Farbe | schwarz |
| Nenndurchmesser | 0 mm |
| Nenngröße PG | 48 |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Kabeleinsteckstutzen 40-44mm sw offen
Produktinformationen des Herstellers
Dichtkonus SKINDICHT SNR PG 48/44 BEND PROTECTION: Dichtkonus: Lichte Weite: 44mm: Chloropren-Kautschuk: CR: schwarz: Anwendungsgebiete: Knickschutztüllen für erhöhten Knickschutz in SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Ersatz Knickschutztüllen
| Artikelnummer | 5113377 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTSNRPG48/44BENDPROTEC |
| Werksnummer | 52002210 |
| EAN | 4044773410860 |
| Zolltarifnummer | 40170000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |