Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTSNRPG42/40BENDPROTEC
Kabeleinsteckstutzen 36-40mm sw offen| Ausführung | offen |
|---|---|
| Dichtbereich | 36 - 40 mm |
| Farbe | schwarz |
| Nenndurchmesser | 0 mm |
| Nenngröße PG | 24 |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Kabeleinsteckstutzen 36-40mm sw offen
Produktinformationen des Herstellers
Dichtkonus SKINDICHT SNR PG 42/40 BEND PROTECTION: Dichtkonus: Lichte Weite: 40.5mm: Chloropren-Kautschuk: CR: schwarz: Anwendungsgebiete: Knickschutztüllen für erhöhten Knickschutz in SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Ersatz Knickschutztüllen
| Ausführung | offen |
|---|---|
| Dichtbereich | 36 - 40 mm |
| Farbe | schwarz |
| Nenndurchmesser | 0 mm |
| Nenngröße PG | 24 |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Kabeleinsteckstutzen 36-40mm sw offen
Produktinformationen des Herstellers
Dichtkonus SKINDICHT SNR PG 42/40 BEND PROTECTION: Dichtkonus: Lichte Weite: 40.5mm: Chloropren-Kautschuk: CR: schwarz: Anwendungsgebiete: Knickschutztüllen für erhöhten Knickschutz in SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Ersatz Knickschutztüllen
| Artikelnummer | 5113375 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTSNRPG42/40BENDPROTEC |
| Werksnummer | 52002190 |
| EAN | 4044773411041 |
| Zolltarifnummer | 40170000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |