Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTSNRPG42/35BENDPROTEC
Kabeleinsteckstutzen 32-35mm sw offen| Ausführung | offen |
|---|---|
| Dichtbereich | 32 - 35 mm |
| Farbe | schwarz |
| Nenndurchmesser | 0 mm |
| Nenngröße PG | 24 |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Kabeleinsteckstutzen 32-35mm sw offen
Produktinformationen des Herstellers
Dichtkonus SKINDICHT SNR PG 42/35 BEND PROTECTION: Dichtkonus: Lichte Weite: 35mm: Chloropren-Kautschuk: CR: schwarz: Anwendungsgebiete: Knickschutztüllen für erhöhten Knickschutz in SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Ersatz Knickschutztüllen
| Ausführung | offen |
|---|---|
| Dichtbereich | 32 - 35 mm |
| Farbe | schwarz |
| Nenndurchmesser | 0 mm |
| Nenngröße PG | 24 |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Kabeleinsteckstutzen 32-35mm sw offen
Produktinformationen des Herstellers
Dichtkonus SKINDICHT SNR PG 42/35 BEND PROTECTION: Dichtkonus: Lichte Weite: 35mm: Chloropren-Kautschuk: CR: schwarz: Anwendungsgebiete: Knickschutztüllen für erhöhten Knickschutz in SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Ersatz Knickschutztüllen
| Artikelnummer | 5113373 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTSNRPG42/35BENDPROTEC |
| Werksnummer | 52002170 |
| EAN | 4044773411119 |
| Zolltarifnummer | 40170000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |