Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTSNRPG21/19BENDPROTEC
Kabeleinsteckstutzen 17-19mm sw offen| Ausführung | offen |
|---|---|
| Dichtbereich | 17 - 19 mm |
| Farbe | schwarz |
| Nenndurchmesser | 0 mm |
| Nenngröße PG | 21 |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Kabeleinsteckstutzen 17-19mm sw offen
Produktinformationen des Herstellers
Dichtkonus SKINDICHT SNR PG 21/19 BEND PROTECTION: Dichtkonus: Lichte Weite: 19mm: Chloropren-Kautschuk: CR: schwarz: Anwendungsgebiete: Knickschutztüllen für erhöhten Knickschutz in SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Ersatz Knickschutztüllen
| Ausführung | offen |
|---|---|
| Dichtbereich | 17 - 19 mm |
| Farbe | schwarz |
| Nenndurchmesser | 0 mm |
| Nenngröße PG | 21 |
| Werkstoff | Gummi |
Lapp Kabeleinsteckstutzen 17-19mm sw offen
Produktinformationen des Herstellers
Dichtkonus SKINDICHT SNR PG 21/19 BEND PROTECTION: Dichtkonus: Lichte Weite: 19mm: Chloropren-Kautschuk: CR: schwarz: Anwendungsgebiete: Knickschutztüllen für erhöhten Knickschutz in SKINDICHT Kabelverschraubungen: Nutzen: Ersatz Knickschutztüllen
| Artikelnummer | 5113364 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTSNRPG21/19BENDPROTEC |
| Werksnummer | 52002080 |
| EAN | 4044773411492 |
| Zolltarifnummer | 40170000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |