Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDVANCE DRAYPC-PFM-CLAMPDUO
Kabeleinführung or Kst L38mm H29mm| Art des Zubehörs | Kabeleinführung |
|---|---|
| Breite | 34 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | orange |
| Höhe | 29 mm |
| Länge | 38 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
LEDVANCE Kabeleinführung or Kst L38mm H29mm
Produktinformationen des Herstellers
Treiberzubehör für LED DRIVER DIP SWITCH / PHASE-CUT. Produkteigenschaften: Einfach zu installierende und flexible Kabelklemmen. Separate Kabelklemmen für Primär- und Sekundärseite. Vormontierte, unverlierbare Schrauben. Produktvorteile: Einfache und schnelle Befestigung der Kabel. Ausreichend Platz zur Kabelverbindung. Freier Kabelanschluß durch offen stehende Deckel. Anwendungsgebiete: Downlights, flache Leuchten. Geeignet für unterschiedliche Kabeltypen. Geeignet für Anwendungen im Innenbereich. Technische Ausstattung: DR AY DS-P -CLAMP DUO geeignet für LED DRIVER DIP SWITCH P. DR AY DS-PFM -CLAMP DUO geeignet für LED DRIVER DIP SWITCH PFM. DR AY PC-PFM-CLAMP DUO geeignet für LED DRIVER PHASE-CUT PFM.
| Art des Zubehörs | Kabeleinführung |
|---|---|
| Breite | 34 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | orange |
| Höhe | 29 mm |
| Länge | 38 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
LEDVANCE Kabeleinführung or Kst L38mm H29mm
Produktinformationen des Herstellers
Treiberzubehör für LED DRIVER DIP SWITCH / PHASE-CUT. Produkteigenschaften: Einfach zu installierende und flexible Kabelklemmen. Separate Kabelklemmen für Primär- und Sekundärseite. Vormontierte, unverlierbare Schrauben. Produktvorteile: Einfache und schnelle Befestigung der Kabel. Ausreichend Platz zur Kabelverbindung. Freier Kabelanschluß durch offen stehende Deckel. Anwendungsgebiete: Downlights, flache Leuchten. Geeignet für unterschiedliche Kabeltypen. Geeignet für Anwendungen im Innenbereich. Technische Ausstattung: DR AY DS-P -CLAMP DUO geeignet für LED DRIVER DIP SWITCH P. DR AY DS-PFM -CLAMP DUO geeignet für LED DRIVER DIP SWITCH PFM. DR AY PC-PFM-CLAMP DUO geeignet für LED DRIVER PHASE-CUT PFM.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4604329 |
|---|---|
| Hersteller | LEDVANCE |
| Originalbezeichnung | DRAYPC-PFM-CLAMPDUO |
| Werksnummer | 4058075313170 |
| EAN | 4058075313170 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Lagerware |