Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN KBUVB546X13SW
Kabelbinder L546mm sw UVstab KstZunge/Nase UV-stabil nach ASTM D6779| Bandlänge | 546 mm |
|---|---|
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Breite des Bandes | 13.2 mm |
| Farbe | schwarz |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
DEHN Kabelbinder L546mm sw UVstab KstZunge/Nase UV-stabil nach ASTM D6779
Produktinformationen des Herstellers
Kabelbinder zur Verlegung der HVI Leitung.
| Bandlänge | 546 mm |
|---|---|
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Breite des Bandes | 13.2 mm |
| Farbe | schwarz |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
DEHN Kabelbinder L546mm sw UVstab KstZunge/Nase UV-stabil nach ASTM D6779
Produktinformationen des Herstellers
Kabelbinder zur Verlegung der HVI Leitung.
| Artikelnummer | 3684192 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | KBUVB546X13SW |
| Werksnummer | 819999 |
| EAN | 4013364222779 |
| Lagerart | Beschaffungsware |