Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 181456
Kabelbinder L280mm rt 4,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase| Banddicke | 1.1 mm |
|---|---|
| Bandlänge | 280 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 4.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 5 - 76 mm |
| Farbe | rot |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Haltekraft | 220 N |
| Montagetemperatur | -10 - 85 °C |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
cimco Kabelbinder L280mm rt 4,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Kabelbinder rot (ral 3000) LxB 4,5x280 mm, Kabelbaum-undefined 5-76 mm, Mindestzugfestigkeit 220 N. Die farbige ausführung ermöglicht einfaches Kennzeichnen und Markieren von Kabelsträngen und -bündelungen. Halogen- und silikonfrei.Selbstverlöschend, Brennbarkeitsklasse UL94 V-2, Temperaturbeständigkeit -40°C bis 85°C. Zertifizierung: UL, RiNA, DNV, LR, Bureau Veritas.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
EKB94N
Kabelbinder L280mm natur 4,5x1,5mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
8241183
|
Details |
|
EKB94S
Kabelbinder L280mm sw 4,5x1,5mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
8241189
|
Details |
| Banddicke | 1.1 mm |
|---|---|
| Bandlänge | 280 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 4.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 5 - 76 mm |
| Farbe | rot |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Haltekraft | 220 N |
| Montagetemperatur | -10 - 85 °C |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
cimco Kabelbinder L280mm rt 4,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Kabelbinder rot (ral 3000) LxB 4,5x280 mm, Kabelbaum-undefined 5-76 mm, Mindestzugfestigkeit 220 N. Die farbige ausführung ermöglicht einfaches Kennzeichnen und Markieren von Kabelsträngen und -bündelungen. Halogen- und silikonfrei.Selbstverlöschend, Brennbarkeitsklasse UL94 V-2, Temperaturbeständigkeit -40°C bis 85°C. Zertifizierung: UL, RiNA, DNV, LR, Bureau Veritas.
| Artikelnummer | 4830160 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 181456 |
| Werksnummer | 181456 |
| EAN | 4021103814567 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Lagerware |