Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN T50ROSFT6LG-PA66HS/PA66HIRHS-BK(50
Kabelbinder L200mm sw 4,6x1,3mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase| Ausführung | außenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.3 mm |
| Bandlänge | 200 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Lamellenfuß |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite des Bandes | 4.6 mm |
| Bündeldurchmesser | 4 - 45 mm |
| Farbe | schwarz |
| Min. Haltekraft | 225 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L200mm sw 4,6x1,3mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
2-teiliger Kabelbinder mit Lamellenfuß, vormontiert. Der Kopf des Binders kann in die optimale Bündelposition gebracht werden. Einfache Montage, werkzeugfrei. Schützt vor eindringendem Schmutz und Staub durch Teller. Diverse Blechdicken finden Verwendung mit einem einzigen Lamellen-Fußteil. Auch für Sacklochbohrungen mit Gewinde. Diese Befestigungsbinder finden überall dort Anwendung, wo rationelles Arbeiten verbunden mit hohen Haltekräften gefordert ist. Sie sind z. B. im Schaltschrank- und Fahrzeugbau einsetzbar.
| Ausführung | außenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.3 mm |
| Bandlänge | 200 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Lamellenfuß |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite des Bandes | 4.6 mm |
| Bündeldurchmesser | 4 - 45 mm |
| Farbe | schwarz |
| Min. Haltekraft | 225 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L200mm sw 4,6x1,3mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
2-teiliger Kabelbinder mit Lamellenfuß, vormontiert. Der Kopf des Binders kann in die optimale Bündelposition gebracht werden. Einfache Montage, werkzeugfrei. Schützt vor eindringendem Schmutz und Staub durch Teller. Diverse Blechdicken finden Verwendung mit einem einzigen Lamellen-Fußteil. Auch für Sacklochbohrungen mit Gewinde. Diese Befestigungsbinder finden überall dort Anwendung, wo rationelles Arbeiten verbunden mit hohen Haltekräften gefordert ist. Sie sind z. B. im Schaltschrank- und Fahrzeugbau einsetzbar.
| Artikelnummer | 5104961 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | T50ROSFT6LG-PA66HS/PA66HIRHS-BK(50 |
| Werksnummer | 150-31099 |
| EAN | 4031026212715 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |