Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN T50ROSEC23-PA66HS/PA66HIRHS-BK(500
Kabelbinder L200mm sw 4,6x1,3mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase| Ausführung | außenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.3 mm |
| Bandlänge | 200 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite des Bandes | 4.6 mm |
| Bündeldurchmesser | 1 - 45 mm |
| Farbe | schwarz |
| Min. Haltekraft | 225 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L200mm sw 4,6x1,3mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Vorkonfektionierte zweiteilige Befestigungsbinder mit EdgeClip. Kopf des Kabelbinders kann nach der Befestigung noch verschoben werden. Für kleinste Bündeldurchmesser ab 1mm Durchmesser. Für Kanten von 3 - 6 mm. Die Kombination aus Kabelbinder und EdgeClip eignet sich überall dort, wo keine Löcher gebohrt werden können oder aufgrund von hohen Temperaturen eine Klebung versagt. Diese Lösungen werden weitgehend zur Befestigung und Bündelung von Kabeln, Leitungen und Rohren z. B. in derAutomobil-, Bau- und Elektroindustrie sowie in der Kabelbaumfertigung.
| Ausführung | außenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.3 mm |
| Bandlänge | 200 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Kantenclip |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite des Bandes | 4.6 mm |
| Bündeldurchmesser | 1 - 45 mm |
| Farbe | schwarz |
| Min. Haltekraft | 225 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L200mm sw 4,6x1,3mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Vorkonfektionierte zweiteilige Befestigungsbinder mit EdgeClip. Kopf des Kabelbinders kann nach der Befestigung noch verschoben werden. Für kleinste Bündeldurchmesser ab 1mm Durchmesser. Für Kanten von 3 - 6 mm. Die Kombination aus Kabelbinder und EdgeClip eignet sich überall dort, wo keine Löcher gebohrt werden können oder aufgrund von hohen Temperaturen eine Klebung versagt. Diese Lösungen werden weitgehend zur Befestigung und Bündelung von Kabeln, Leitungen und Rohren z. B. in derAutomobil-, Bau- und Elektroindustrie sowie in der Kabelbaumfertigung.
| Artikelnummer | 4833391 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | T50ROSEC23-PA66HS/PA66HIRHS-BK(500 |
| Werksnummer | 156-00006 |
| EAN | 4031026240008 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |