Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN T50RFT7-PA66HS-BK(500)
Kabelbinder L200mm sw 4,6x1,2mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.2 mm |
| Bandlänge | 200 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Lamellenfuß |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite des Bandes | 4.6 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 4 - 45 mm |
| Farbe | schwarz |
| Min. Haltekraft | 225 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L200mm sw 4,6x1,2mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
2-teiliger Kabelbinder mit Lamellenfuß, vormontiert. Der Kopf des Binders kann in die optimale Bündelposition gebracht werden. Einfache Montage, werkzeugfrei. Schützt vor eindringendem Schmutz und Staub durch Teller. Diverse Blechdicken finden Verwendung mit einem einzigen Lamellen-Fußteil. Auch für Sacklochbohrungen mit Gewinde. Diese Befestigungsbinder finden überall dort Anwendung, wo rationelles Arbeiten verbunden mit hohen Haltekräften gefordert ist. Sie sind z. B. im Schaltschrank- und Fahrzeugbau einsetzbar.
| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.2 mm |
| Bandlänge | 200 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Lamellenfuß |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite des Bandes | 4.6 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 4 - 45 mm |
| Farbe | schwarz |
| Min. Haltekraft | 225 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L200mm sw 4,6x1,2mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
2-teiliger Kabelbinder mit Lamellenfuß, vormontiert. Der Kopf des Binders kann in die optimale Bündelposition gebracht werden. Einfache Montage, werkzeugfrei. Schützt vor eindringendem Schmutz und Staub durch Teller. Diverse Blechdicken finden Verwendung mit einem einzigen Lamellen-Fußteil. Auch für Sacklochbohrungen mit Gewinde. Diese Befestigungsbinder finden überall dort Anwendung, wo rationelles Arbeiten verbunden mit hohen Haltekräften gefordert ist. Sie sind z. B. im Schaltschrank- und Fahrzeugbau einsetzbar.
| Artikelnummer | 4833101 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | T50RFT7-PA66HS-BK(500) |
| Werksnummer | 111-85871 |
| EAN | 4031026208848 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |