Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN RT50SD6-PA66HS-BK(100)
Kabelbinder L160mm sw 5x1,5mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.5 mm |
| Bandlänge | 160 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Spreizanker |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite des Bandes | 5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 1.5 - 31 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lösbarer Verschluss | ja |
| Min. Haltekraft | 180 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L160mm sw 5x1,5mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Lösung zum gleichzeitigen Bündeln und Befestigen. Optimale Kombination von Material und Design. Große Vielfalt an Befestigungselementen für die unterschiedlichen Anwendungen. Lösbar und Wiederverwendbar. U.a. Bündelung und Befestigung von Kabelbäumen und Schläuchen im Schaltschrankbau, in der Automobilindustrie, der Luft- und Raumfahrtindustrie.
| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.5 mm |
| Bandlänge | 160 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Spreizanker |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite des Bandes | 5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 1.5 - 31 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lösbarer Verschluss | ja |
| Min. Haltekraft | 180 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L160mm sw 5x1,5mm PA -40-105°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Lösung zum gleichzeitigen Bündeln und Befestigen. Optimale Kombination von Material und Design. Große Vielfalt an Befestigungselementen für die unterschiedlichen Anwendungen. Lösbar und Wiederverwendbar. U.a. Bündelung und Befestigung von Kabelbäumen und Schläuchen im Schaltschrankbau, in der Automobilindustrie, der Luft- und Raumfahrtindustrie.
| Artikelnummer | 4833092 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | RT50SD6-PA66HS-BK(100) |
| Werksnummer | 111-85480 |
| EAN | 5022660118463 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |