Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN LK2-PA66-NA(200)
Kabelbinder L120mm natur 4,8x1,2mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.2 mm |
| Bandlänge | 120 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 4.8 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 3 - 28 mm |
| Farbe | natur |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Haltekraft | 135 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L120mm natur 4,8x1,2mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Große Material- und Größenauswahl. Innenverzahnung für sicheren Halt auf dem Bündel. Hohe Schlaufenhaltekraft verbunden mit niedrigen Einschlaufkräften. Einfache Verarbeitung von Hand oder mit einem Werkzeug. Die LK-Serie eignet sich zur Bündelung und Befestigung von Kabeln, Leitungen, Schläuchen oder anderen Elementen. Diese Kabelbinder werden industrieübergreifend in den unterschiedlichsten Anwendungen verwendet. Mit der LK-Serie werden Zwischengrößen zur T-Serie angeboten, um jede individuelle Kundenanforderung abzudecken.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
Q18L-PA66-NA(100)
Kabelbinder L195mm natur 2,6x1mm hfr Kst -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
2719948
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
Q18R-PA66-NA(100)
Kabelbinder L105mm natur 2,6x1mm hfr Kst -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
2719946
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.2 mm |
| Bandlänge | 120 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 4.8 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 3 - 28 mm |
| Farbe | natur |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Haltekraft | 135 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L120mm natur 4,8x1,2mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Große Material- und Größenauswahl. Innenverzahnung für sicheren Halt auf dem Bündel. Hohe Schlaufenhaltekraft verbunden mit niedrigen Einschlaufkräften. Einfache Verarbeitung von Hand oder mit einem Werkzeug. Die LK-Serie eignet sich zur Bündelung und Befestigung von Kabeln, Leitungen, Schläuchen oder anderen Elementen. Diese Kabelbinder werden industrieübergreifend in den unterschiedlichsten Anwendungen verwendet. Mit der LK-Serie werden Zwischengrößen zur T-Serie angeboten, um jede individuelle Kundenanforderung abzudecken.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
Q18L-PA66-NA(100)
Kabelbinder L195mm natur 2,6x1mm hfr Kst -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
2719948
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
Q18R-PA66-NA(100)
Kabelbinder L105mm natur 2,6x1mm hfr Kst -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
2719946
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4816678 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | LK2-PA66-NA(200) |
| Werksnummer | 111-60219 |
| EAN | 5022660018312 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |