Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN T18MR-PA66-NA(100)
Kabelbinder L110mm natur 2,5x1mm PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1 mm |
| Bandlänge | 110 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 1.5 - 20 mm |
| Farbe | natur |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L110mm natur 2,5x1mm PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
1-teiliger Befestigungsbinder mit Schrauböse am Kopf. Schnelle und einfache Installation durch Anschrauben. Bündelgut verläuft mit definiertem Abstand seitlich zur Schrauböse. Kopf des Einteilers nimmt montiert definierte Position ein. Mit der Öse lassen sich die Befestigungsbinder leicht auf jedem Untergrund anschrauben und bieten so ein sicherern und festen Halt. Dieser Befestigungsbinder ist für Befestigungslöcher von 3,1 - 6,5 mm flexibel einsetzbar.
| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1 mm |
| Bandlänge | 110 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 1.5 - 20 mm |
| Farbe | natur |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L110mm natur 2,5x1mm PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
1-teiliger Befestigungsbinder mit Schrauböse am Kopf. Schnelle und einfache Installation durch Anschrauben. Bündelgut verläuft mit definiertem Abstand seitlich zur Schrauböse. Kopf des Einteilers nimmt montiert definierte Position ein. Mit der Öse lassen sich die Befestigungsbinder leicht auf jedem Untergrund anschrauben und bieten so ein sicherern und festen Halt. Dieser Befestigungsbinder ist für Befestigungslöcher von 3,1 - 6,5 mm flexibel einsetzbar.
| Artikelnummer | 4833150 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | T18MR-PA66-NA(100) |
| Werksnummer | 113-01819 |
| EAN | 5022660019159 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |