Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN UB100A-N-PA66-NA(100)
Kabelbinder L100mm natur 2,5x1mm PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1 mm |
| Bandlänge | 100 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Farbe | natur |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L100mm natur 2,5x1mm PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Innenverzahnung. Komplett aus Kunststoff. Installation von Hand oder mit einem Verarbeitungswerkzeug. Geeignet für die einfache Bündelung und Befestigung von Kabeln, Leitungen und Schläuchen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
EKB91N
Kabelbinder L100mm natur 2,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
8241180
|
Details |
| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1 mm |
| Bandlänge | 100 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Farbe | natur |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L100mm natur 2,5x1mm PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Innenverzahnung. Komplett aus Kunststoff. Installation von Hand oder mit einem Verarbeitungswerkzeug. Geeignet für die einfache Bündelung und Befestigung von Kabeln, Leitungen und Schläuchen.
| Artikelnummer | 5103632 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | UB100A-N-PA66-NA(100) |
| Werksnummer | 138-00001 |
| EAN | 4031026241050 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |