Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 181420
Kabelbinder L100mm natur 2,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.1 mm |
| Bandlänge | 100 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Steckanker/Stecknase |
| Beschriftungsfläche | am Bündel anliegend |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 10 - 25 mm |
| Farbe | natur |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Haltekraft | 90 N |
| Montagetemperatur | -10 - 85 °C |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
cimco Kabelbinder L100mm natur 2,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Kabelbinder mit Beschriftungsfläche 8x25 mm, aus Polyamid 6. 6, naturfarbig, Kabelbaumdurchmesser 1, 6-18 mm, Größe 100x2, 5 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
EKB91N
Kabelbinder L100mm natur 2,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
8241180
|
Details |
|
EKB91S
Kabelbinder L100mm sw 2,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
8241186
|
Details |
| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1.1 mm |
| Bandlänge | 100 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | Steckanker/Stecknase |
| Beschriftungsfläche | am Bündel anliegend |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 10 - 25 mm |
| Farbe | natur |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Haltekraft | 90 N |
| Montagetemperatur | -10 - 85 °C |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
cimco Kabelbinder L100mm natur 2,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
Kabelbinder mit Beschriftungsfläche 8x25 mm, aus Polyamid 6. 6, naturfarbig, Kabelbaumdurchmesser 1, 6-18 mm, Größe 100x2, 5 mm
| Artikelnummer | 1166549 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 181420 |
| Werksnummer | 181420 |
| EAN | 4021103814208 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |