Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN T18R-PA66-BU(100)
Kabelbinder L100mm bl 2,5x1mm hfr PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1 mm |
| Bandlänge | 100 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 1.5 - 22 mm |
| Farbe | blau |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L100mm bl 2,5x1mm hfr PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
In unterschiedlichen Farben und Größen erhältlich. Kabelbinder zur dauerhaften Kennzeichnung. Einfache Verarbeitung von Hand oder mit einem Werkzeug. Farbige Kabelbinder der T-Serie sind innenverzahnt. Farbige Kabelbinder der T-Serie können zu Kennzeichnungszwecken eingesetzt werden. Sie kommen immer dann zum Einsatz, wenn Leitungsbündel oder andere Elemente dauerhaft gekennzeichnet werden sollen.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
EKB91N
Kabelbinder L100mm natur 2,5x1,1mm hfr PA Polyamid (PA) -40-85°C KstZunge/Nase
Artikelnummer
8241180
|
Details |
| Ausführung | innenverzahnt |
|---|---|
| Banddicke | 1 mm |
| Bandlänge | 100 mm |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Befestigungsart | ohne |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite des Bandes | 2.5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Bündeldurchmesser | 1.5 - 22 mm |
| Farbe | blau |
| Halogenfrei | ja |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UL-Zulassung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Kabelbinder L100mm bl 2,5x1mm hfr PA -40-85°C Polyamid (PA) KstZunge/Nase
Produktinformationen des Herstellers
In unterschiedlichen Farben und Größen erhältlich. Kabelbinder zur dauerhaften Kennzeichnung. Einfache Verarbeitung von Hand oder mit einem Werkzeug. Farbige Kabelbinder der T-Serie sind innenverzahnt. Farbige Kabelbinder der T-Serie können zu Kennzeichnungszwecken eingesetzt werden. Sie kommen immer dann zum Einsatz, wenn Leitungsbündel oder andere Elemente dauerhaft gekennzeichnet werden sollen.
| Artikelnummer | 4833183 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | T18R-PA66-BU(100) |
| Werksnummer | 116-01816 |
| EAN | 4031026108674 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |