Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZM25W
Kabelanschlusssatz 5p univers Z, 95qmm, seitl| Geeignet für | Flachschiene |
|---|---|
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Max. Leiterquerschnitt | 95 mm² |
| Sammelschienenbreite | 12 mm |
| Sammelschienendicke | 10 mm |
Hager Kabelanschlusssatz 5p univers Z, 95qmm, seitl
Produktinformationen des Herstellers
Anschlusssatz, uni.Z, 5-p., Klemmb. 35-95qmm, SaS 12x10, f. U84LS, Einsp. seitl. Anschlusssätze für Einspeisung seitlich, 5-polig, bis 95 mm² Einspeisekabel.
| Geeignet für | Flachschiene |
|---|---|
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Max. Leiterquerschnitt | 95 mm² |
| Sammelschienenbreite | 12 mm |
| Sammelschienendicke | 10 mm |
Hager Kabelanschlusssatz 5p univers Z, 95qmm, seitl
Produktinformationen des Herstellers
Anschlusssatz, uni.Z, 5-p., Klemmb. 35-95qmm, SaS 12x10, f. U84LS, Einsp. seitl. Anschlusssätze für Einspeisung seitlich, 5-polig, bis 95 mm² Einspeisekabel.
| Artikelnummer | 1210200 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZM25W |
| Werksnummer | ZM25W |
| EAN | 3250617730457 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |