Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ8461
Kabelabfangschiene Metall B1550mm gr| Ausführung | Kabelabfangschiene |
|---|---|
| Breite | 1550 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 30 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Kabelabfangschiene Metall B1550mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Kabelabfangschiene für Sockel, univers, 1550mm lang,6feldig. Kabelabfangschiene zur Befestigung für passende Halter und Sockelleiste.
| Ausführung | Kabelabfangschiene |
|---|---|
| Breite | 1550 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 30 mm |
| Werkstoff | Metall |
Hager Kabelabfangschiene Metall B1550mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Kabelabfangschiene für Sockel, univers, 1550mm lang,6feldig. Kabelabfangschiene zur Befestigung für passende Halter und Sockelleiste.
| Artikelnummer | 1051452 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ8461 |
| Werksnummer | FZ8461 |
| EAN | 3250616004672 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |