Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Jung Pumpen GmbH JP44777
Jung Verbindung M 1 1/2", DN 40, PN 4, 50 x 4,5 x 120 mm, elastisch| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Länge | 120 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Serie | M |
Jung Pumpen GmbH Jung Verbindung M 1 1/2", DN 40, PN 4, 50x4,5x120mm, EL
Produktinformationen des Herstellers
für U 3 K/KS, U 5 K/KS, U 6 K E/D/ES/DS, J 67 ET/DT.
| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Länge | 120 mm |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Serie | M |
Jung Pumpen GmbH Jung Verbindung M 1 1/2", DN 40, PN 4, 50x4,5x120mm, EL
Produktinformationen des Herstellers
für U 3 K/KS, U 5 K/KS, U 6 K E/D/ES/DS, J 67 ET/DT.
| Artikelnummer | 026250004201 |
|---|---|
| Hersteller | Jung Pumpen GmbH |
| Originalbezeichnung | JP44777 |
| Werksnummer | JP44777 |
| EAN | 7630014522460 |
| Zolltarifnummer | 40093100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |