Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Jung Pumpen GmbH JP45945
Jung Behälter M 1500 l, gelb| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Behälter |
|---|---|
| Breite | 830 mm |
| Dimension 1 | 1500 l |
| Länge | 1010 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Serie | M |
| Werkstoff | Kunststoff |
Jung Pumpen GmbH Jung Behälter M 1500 l, gelb
Produktinformationen des Herstellers
Jung Behälter M
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Behälter |
|---|---|
| Breite | 830 mm |
| Dimension 1 | 1500 l |
| Länge | 1010 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Serie | M |
| Werkstoff | Kunststoff |
Jung Pumpen GmbH Jung Behälter M 1500 l, gelb
Produktinformationen des Herstellers
Jung Behälter M
| Artikelnummer | 026250004701 |
|---|---|
| Hersteller | Jung Pumpen GmbH |
| Originalbezeichnung | JP45945 |
| Werksnummer | JP45945 |
| EAN | 7630014532100 |
| Zolltarifnummer | 39251000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |