Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus EIR60
Infrarotstrahler IP44 6000W Alu 1stuf 400V 300x1680x80mm| Anzahl der Heizstufen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Infrarotstrahler |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 1680 mm |
| Max. Heizleistung | 6000 W |
| Min. Heizleistung | 6000 W |
| Min. Montagehöhe | 2.3 m |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 400 - 400 V |
| Tiefe | 80 mm |
Kraemer&Kraus Infrarotstrahler IP44 6000W Alu 1stuf 400V 300x1680x80mm
Produktinformationen des Herstellers
Industrie-Infrarotstrahler für Wand & Deckenmontage für Deckenhöhen über 4 m, LxBxH 1680x300x80 mm
| Anzahl der Heizstufen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Infrarotstrahler |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 1680 mm |
| Max. Heizleistung | 6000 W |
| Min. Heizleistung | 6000 W |
| Min. Montagehöhe | 2.3 m |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 400 - 400 V |
| Tiefe | 80 mm |
Kraemer&Kraus Infrarotstrahler IP44 6000W Alu 1stuf 400V 300x1680x80mm
Produktinformationen des Herstellers
Industrie-Infrarotstrahler für Wand & Deckenmontage für Deckenhöhen über 4 m, LxBxH 1680x300x80 mm
| Artikelnummer | 4396863 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | EIR60 |
| Werksnummer | EIR60 |
| EAN | 4030262003927 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |