Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus EIR1000
Infrarotstrahler IP44 1000W si 1stuf 230V 75x1170x81mm| Anzahl der Heizstufen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Infrarotstrahler |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 1170 mm |
| Max. Heizleistung | 1000 W |
| Min. Heizleistung | 1000 W |
| Min. Montagehöhe | 2.3 m |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Tiefe | 81 mm |
Kraemer&Kraus Infrarotstrahler IP44 1000W si 1stuf 230V 75x1170x81mm
Produktinformationen des Herstellers
Infrarotstrahler aus Edelstahl mit Alu-Reflektor, Edelstahlheizkörper und Edelstahlschutzgitter, ohne Zugschalter
| Anzahl der Heizstufen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Infrarotstrahler |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 1170 mm |
| Max. Heizleistung | 1000 W |
| Min. Heizleistung | 1000 W |
| Min. Montagehöhe | 2.3 m |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Tiefe | 81 mm |
Kraemer&Kraus Infrarotstrahler IP44 1000W si 1stuf 230V 75x1170x81mm
Produktinformationen des Herstellers
Infrarotstrahler aus Edelstahl mit Alu-Reflektor, Edelstahlheizkörper und Edelstahlschutzgitter, ohne Zugschalter
| Artikelnummer | 4396858 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | EIR1000 |
| Werksnummer | EIR1000 |
| EAN | 4030262004016 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |