Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schultze INFRAROTHEIZUNGIRHPMW40
Infrarot-Strahlungspaneel 400W 110°C Aufb f.Deckenmont IR-C IP44| Art der IR-Strahlung | IR-C |
|---|---|
| Breite | 320 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Höhe | 1500 mm |
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Max. Oberflächentemperatur | 110 °C |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Oberflächenstruktur Frontpaneel | glatt |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 15 mm |
| Versorgungsspannung | 230 - 230 V |
Schultze Infrarot-Strahlungspaneel 400W 110°C Aufb f.Deckenmont IR-C IP44
| Art der IR-Strahlung | IR-C |
|---|---|
| Breite | 320 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Höhe | 1500 mm |
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Max. Oberflächentemperatur | 110 °C |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Oberflächenstruktur Frontpaneel | glatt |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 15 mm |
| Versorgungsspannung | 230 - 230 V |
Schultze Infrarot-Strahlungspaneel 400W 110°C Aufb f.Deckenmont IR-C IP44
| Artikelnummer | 6039483 |
|---|---|
| Hersteller | Schultze |
| Originalbezeichnung | INFRAROTHEIZUNGIRHPMW40 |
| Werksnummer | IRHPMW40 |
| EAN | 4010202607361 |
| Lagerart | Beschaffungsware |