Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
IFM ELECTRONIC GIMC-4035-US
Induktivsensor 19,2-30V Quader IP65 Kst Steck-M12 n.bündig| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
|---|---|
| Betriebsspannung | 19.2 - 30 V |
| Gehäusebauform | Quader |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Messbereich Länge | 0 - 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Versorgungsspannung | 19.2 - 30 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
IFM ELECTRONIC Induktivsensor 19,2-30V Quader IP65 Kst Steck-M12 n.bündig
Produktinformationen des Herstellers
Induktiver Sicherheitssensor: 40 x 40 x 66 mm: Taktsignal: DC: M12 Steckverbindung: IP 65: IP 67: (nach EN 60529): Umgebungstemperatur -25...70 °C
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
|---|---|
| Betriebsspannung | 19.2 - 30 V |
| Gehäusebauform | Quader |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | nicht bündig |
| Messbereich Länge | 0 - 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Versorgungsspannung | 19.2 - 30 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
IFM ELECTRONIC Induktivsensor 19,2-30V Quader IP65 Kst Steck-M12 n.bündig
Produktinformationen des Herstellers
Induktiver Sicherheitssensor: 40 x 40 x 66 mm: Taktsignal: DC: M12 Steckverbindung: IP 65: IP 67: (nach EN 60529): Umgebungstemperatur -25...70 °C
| Artikelnummer | 3908463 |
|---|---|
| Hersteller | IFM ELECTRONIC |
| Originalbezeichnung | GIMC-4035-US |
| Werksnummer | GM505S |
| EAN | 4021179075336 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |