Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
IFM ELECTRONIC IEA3001-BPKG/V2A/US-104-DPS
Induktivsensor 10-36V Zylinder_Gew IP67 M12 bündig Edst| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
|---|---|
| Betriebsspannung | 10 - 36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Messbereich Länge | 0 - 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Versorgungsspannung | 10 - 36 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
IFM ELECTRONIC Induktivsensor 10-36V Zylinder_Gew IP67 M12 bündig Edst
Produktinformationen des Herstellers
Induktiver Sensor: M8 x 1 / L = 60 mm: Schaltabstand 1 mm bündig einbaubar: Schließer: DC: PNP: M12 Steckverbindung: IP 67: 3-Leiter: Umgebungstemperatur -25...80 °C: Schaltfrequenz 2000 Hz
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
|---|---|
| Betriebsspannung | 10 - 36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Messbereich Länge | 0 - 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Versorgungsspannung | 10 - 36 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
IFM ELECTRONIC Induktivsensor 10-36V Zylinder_Gew IP67 M12 bündig Edst
Produktinformationen des Herstellers
Induktiver Sensor: M8 x 1 / L = 60 mm: Schaltabstand 1 mm bündig einbaubar: Schließer: DC: PNP: M12 Steckverbindung: IP 67: 3-Leiter: Umgebungstemperatur -25...80 °C: Schaltfrequenz 2000 Hz
| Artikelnummer | 4992810 |
|---|---|
| Hersteller | IFM ELECTRONIC |
| Originalbezeichnung | IEA3001-BPKG/V2A/US-104-DPS |
| Werksnummer | IE5219 |
| EAN | 4021179084062 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |