Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
IFM ELECTRONIC IIA3010-APKG
Induktivsensor 10-36V Zylinder_Gew IP67 Kabel bündig MS| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
|---|---|
| Betriebsspannung | 10 - 36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Messbereich Länge | 0 - 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Versorgungsspannung | 10 - 36 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
IFM ELECTRONIC Induktivsensor 10-36V Zylinder_Gew IP67 Kabel bündig MS
Produktinformationen des Herstellers
Induktiver Sensor: M30 x 1,5 / L = 81 mm: Schaltabstand 10 mm bündig einbaubar: Öffner: DC: PNP: 2 m PVC-Kabel: IP 67: 3-Leiter: Umgebungstemperatur -25...80 °C: Schaltfrequenz 250 Hz
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
|---|---|
| Betriebsspannung | 10 - 36 V |
| Gehäusebauform | Zylinder, Gewinde |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | bündig |
| Messbereich Länge | 0 - 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Versorgungsspannung | 10 - 36 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
IFM ELECTRONIC Induktivsensor 10-36V Zylinder_Gew IP67 Kabel bündig MS
Produktinformationen des Herstellers
Induktiver Sensor: M30 x 1,5 / L = 81 mm: Schaltabstand 10 mm bündig einbaubar: Öffner: DC: PNP: 2 m PVC-Kabel: IP 67: 3-Leiter: Umgebungstemperatur -25...80 °C: Schaltfrequenz 250 Hz
| Artikelnummer | 3909243 |
|---|---|
| Hersteller | IFM ELECTRONIC |
| Originalbezeichnung | IIA3010-APKG |
| Werksnummer | II5260 |
| EAN | 4021179124201 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |