Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hoesch Design GmbH 4166.013
Hoesch Mineralguss-Duschwanne Muna 110 x 70 x 3 cm, weiß matt, Solique, Antirutsch| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Füße verstellbar | ja |
| Höhe | 30 mm |
| Höhe einschließlich Füße/Träger | 112 - 140 mm |
| Innentiefe | 15 mm |
| Länge | 1100 mm |
| Materialstärke | 30 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | Muna |
| Werkstoff | Mineralguss |
| Werkstoffgüte | Kunstharz |
Hoesch Design GmbH Hoesch Mineralguss-Duschwanne Muna 110x70x3cm, we. ma, Solique, Antirutsch
Produktinformationen des Herstellers
Ablauf Ø 90 mm
| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Füße verstellbar | ja |
| Höhe | 30 mm |
| Höhe einschließlich Füße/Träger | 112 - 140 mm |
| Innentiefe | 15 mm |
| Länge | 1100 mm |
| Materialstärke | 30 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | Muna |
| Werkstoff | Mineralguss |
| Werkstoffgüte | Kunstharz |
Hoesch Design GmbH Hoesch Mineralguss-Duschwanne Muna 110x70x3cm, we. ma, Solique, Antirutsch
Produktinformationen des Herstellers
Ablauf Ø 90 mm
| Artikelnummer | 10642107 |
|---|---|
| Hersteller | Hoesch Design GmbH |
| Originalbezeichnung | 4166.013 |
| Werksnummer | 4166.013 |
| EAN | 4144559123288 |
| Zolltarifnummer | 68159100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |