Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEWI Heinrich Wilke GmbH 801.34.40095
HEWI Vorhangstange 801 1000mm, gerade, felsgrau| Durchmesser | 33 mm |
|---|---|
| Einstellbar | ja |
| Farbe | grau |
| Form | gerade |
| Länge | 200 - 1000 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktklasse | Vorhangstange |
| Serie | 801 |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Vorhangstange 801 1000mm, gerade, felsgrau
Produktinformationen des Herstellers
aus Polyamid mit Aluminiumkern, mit 10 Vorhangringen, kann bauseits bis auf 200 mm gekürzt werden, ø 33 mm, Rosetten ø 70 mm
| Durchmesser | 33 mm |
|---|---|
| Einstellbar | ja |
| Farbe | grau |
| Form | gerade |
| Länge | 200 - 1000 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktklasse | Vorhangstange |
| Serie | 801 |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Vorhangstange 801 1000mm, gerade, felsgrau
Produktinformationen des Herstellers
aus Polyamid mit Aluminiumkern, mit 10 Vorhangringen, kann bauseits bis auf 200 mm gekürzt werden, ø 33 mm, Rosetten ø 70 mm
| Artikelnummer | 10693992 |
|---|---|
| Hersteller | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Originalbezeichnung | 801.34.40095 |
| Werksnummer | 801.34.40095 |
| EAN | 4014884661826 |
| Zolltarifnummer | 39259010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |