Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEWI Heinrich Wilke GmbH 477.20.01097
HEWI Toilettenbürste 477 460mm, lichtgrau| Bürstendurchmesser | 81 mm |
|---|---|
| Farbe | lichtgrau |
| Farbe 1 | lichtgrau |
| Farbe der Bürste | schwarz |
| Länge | 460 mm |
| Material | Kunststoff |
| Mit Stiel | ja |
| Produktklasse | WC-Bürste |
| Serie | 477 |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Toilettenbürste 477 460mm, lichtgrau
Produktinformationen des Herstellers
Bürstengriff mit auswechselbarem Bürstenkopf durch Bajonettverschluss, Bürstenkopf aus schwarzem Polyamid mit schwarzen Borsten, Bürstenkopf Ø 81 mm, Bürstengriff aus Polyamid
| Bürstendurchmesser | 81 mm |
|---|---|
| Farbe | lichtgrau |
| Farbe 1 | lichtgrau |
| Farbe der Bürste | schwarz |
| Länge | 460 mm |
| Material | Kunststoff |
| Mit Stiel | ja |
| Produktklasse | WC-Bürste |
| Serie | 477 |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Toilettenbürste 477 460mm, lichtgrau
Produktinformationen des Herstellers
Bürstengriff mit auswechselbarem Bürstenkopf durch Bajonettverschluss, Bürstenkopf aus schwarzem Polyamid mit schwarzen Borsten, Bürstenkopf Ø 81 mm, Bürstengriff aus Polyamid
| Artikelnummer | 10693686 |
|---|---|
| Hersteller | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Originalbezeichnung | 477.20.01097 |
| Werksnummer | 477.20.01097 |
| EAN | 4014884511381 |
| Zolltarifnummer | 96039091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |