Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEWI Heinrich Wilke GmbH 477.06.1000597
HEWI Seifenspender 477 lichtgrau, Behälter matt weiß| Art der Seife | Flüssigseife |
|---|---|
| Behältervolumen | 500 cm³ |
| Farbe | grau |
| Höhe | 208 mm |
| Material Pumpe | Kunststoff |
| Material Pumpe (Bedienelement) | Kunststoff |
| Mit Diebstahlsicherung | ja |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Lotionsspender |
| Serie | 477 |
| Tiefe | 122 mm |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Seifenspender 477 lichtgrau, Behälter matt weiß
Produktinformationen des Herstellers
Dosierung der Seife durch große Drucktaste auf der Vorderseite, ermöglicht Einhandbedienung, diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung, Behälterdeckel kann verriegelt werden, mit Wandsockel zur Abdeckung von Bohrungen, 70 x 208 x 122 mm, Behälter Ø 75 mm, Füllmenge 500 ml, nicht für Desinfektionsmittel geeignet, Wandsockel und Halterung aus Polyamid, Drucktaste in anthrazitgrau, Behälter und Deckel aus matt weißem transparentem Kunststoff
| Art der Seife | Flüssigseife |
|---|---|
| Behältervolumen | 500 cm³ |
| Farbe | grau |
| Höhe | 208 mm |
| Material Pumpe | Kunststoff |
| Material Pumpe (Bedienelement) | Kunststoff |
| Mit Diebstahlsicherung | ja |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Lotionsspender |
| Serie | 477 |
| Tiefe | 122 mm |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Seifenspender 477 lichtgrau, Behälter matt weiß
Produktinformationen des Herstellers
Dosierung der Seife durch große Drucktaste auf der Vorderseite, ermöglicht Einhandbedienung, diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung, Behälterdeckel kann verriegelt werden, mit Wandsockel zur Abdeckung von Bohrungen, 70 x 208 x 122 mm, Behälter Ø 75 mm, Füllmenge 500 ml, nicht für Desinfektionsmittel geeignet, Wandsockel und Halterung aus Polyamid, Drucktaste in anthrazitgrau, Behälter und Deckel aus matt weißem transparentem Kunststoff
| Artikelnummer | 10693269 |
|---|---|
| Hersteller | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Originalbezeichnung | 477.06.1000597 |
| Werksnummer | 477.06.1000597 |
| EAN | 4014884620496 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Lagerart | Beschaffungsware |