Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEWI Heinrich Wilke GmbH 477.09.10092
HEWI Handtuchhalter 477 445x160mm, 2-tlg., anthrazitgrau| Durchmesser | 28 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 445 mm |
| Material | Kunststoff |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Handtuchhalter |
| Schwenkbar | ja |
| Serie | 477 |
| Tiefe | 28 mm |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Handtuchhalter 477 445x160mm, 2-tlg., anthrazitgrau
Produktinformationen des Herstellers
die Halterarme können unabhängig voneinander seitlich geschwenkt werden, 445 x 160 mm, Haltearme Ø 28 mm, Polyamid
| Durchmesser | 28 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 445 mm |
| Material | Kunststoff |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Handtuchhalter |
| Schwenkbar | ja |
| Serie | 477 |
| Tiefe | 28 mm |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Handtuchhalter 477 445x160mm, 2-tlg., anthrazitgrau
Produktinformationen des Herstellers
die Halterarme können unabhängig voneinander seitlich geschwenkt werden, 445 x 160 mm, Haltearme Ø 28 mm, Polyamid
| Artikelnummer | 10693055 |
|---|---|
| Hersteller | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Originalbezeichnung | 477.09.10092 |
| Werksnummer | 477.09.10092 |
| EAN | 4014884515990 |
| Zolltarifnummer | 39259010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |