Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEWI Heinrich Wilke GmbH 477.90.03033
HEWI Einzelhaken 477 100mm, rubinrot| Anzahl der Haken | 1 |
|---|---|
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | rot |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 70 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktklasse | Handtuchhaken |
| Serie | 477 |
| Tiefe | 100 mm |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Einzelhaken 477 100mm, rubinrot
Produktinformationen des Herstellers
diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung, Rosette Ø 70 mm, aus Polyamid
| Anzahl der Haken | 1 |
|---|---|
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | rot |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 70 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktklasse | Handtuchhaken |
| Serie | 477 |
| Tiefe | 100 mm |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Einzelhaken 477 100mm, rubinrot
Produktinformationen des Herstellers
diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung, Rosette Ø 70 mm, aus Polyamid
| Artikelnummer | 10693139 |
|---|---|
| Hersteller | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Originalbezeichnung | 477.90.03033 |
| Werksnummer | 477.90.03033 |
| EAN | 4014884515839 |
| Zolltarifnummer | 39259010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |