Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HEWI Heinrich Wilke GmbH 477.03.1000595
HEWI Ablage 477 600x28x140mm, Glasplatte, matt weiß, felsgrau| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Farbe der Ablage | weiß |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 600 mm |
| Material Ablage | Glas |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Ablage |
| Serie | 477 |
| Tiefe | 140 mm |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Glas |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Ablage 477 600x28x140mm, Glaspl., m weiß, felsgrau
Produktinformationen des Herstellers
mit umlaufendem Rand und fest eingespannter Glasplatte, diebstahlgeschützt durch Verriegelung, Glasplatte 572 mm breit, Rahmen Polyamid
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Farbe der Ablage | weiß |
| Höhe | 28 mm |
| Länge | 600 mm |
| Material Ablage | Glas |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Produktklasse | Ablage |
| Serie | 477 |
| Tiefe | 140 mm |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Glas |
HEWI Heinrich Wilke GmbH HEWI Ablage 477 600x28x140mm, Glaspl., m weiß, felsgrau
Produktinformationen des Herstellers
mit umlaufendem Rand und fest eingespannter Glasplatte, diebstahlgeschützt durch Verriegelung, Glasplatte 572 mm breit, Rahmen Polyamid
| Artikelnummer | 10692461 |
|---|---|
| Hersteller | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Originalbezeichnung | 477.03.1000595 |
| Werksnummer | 477.03.1000595 |
| EAN | 4014884626085 |
| Zolltarifnummer | 94038900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |