Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec 80478
Handsender IP20| Art der Steuerung | RF |
|---|---|
| Ausführung | Handsender |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 17.7 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
rutec L120xB55xH17mm
Produktinformationen des Herstellers
Fernbedienung mit Farbrad Hoch sensibles und stabiles Touch-Farbrad schnelle und präzise Farbkontrolle Steuerung von 4 Zohen unabhängig Jede Zone kann seperat ein-und ausgeschaltet werden Trägerfrequenz:868Mhz Farbdurchlaufgeschwindigkeit in 8 Stufen einstellbar Der Farbdurchlauf kann einfach durch antippen oder wischen des Farbrades eingestellt werden Reichweite der Fernbedienung 30 Meter exklusive Batterie inklusive magnetischer Wandhalterung zum Schrauben oder Kleben SECONDLIFE ARTIKEL -stark rabattiert- Nur solange der Vorrat reicht! https://rutec.de/secondlife
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art der Steuerung | RF |
|---|---|
| Ausführung | Handsender |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 17.7 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
rutec L120xB55xH17mm
Produktinformationen des Herstellers
Fernbedienung mit Farbrad Hoch sensibles und stabiles Touch-Farbrad schnelle und präzise Farbkontrolle Steuerung von 4 Zohen unabhängig Jede Zone kann seperat ein-und ausgeschaltet werden Trägerfrequenz:868Mhz Farbdurchlaufgeschwindigkeit in 8 Stufen einstellbar Der Farbdurchlauf kann einfach durch antippen oder wischen des Farbrades eingestellt werden Reichweite der Fernbedienung 30 Meter exklusive Batterie inklusive magnetischer Wandhalterung zum Schrauben oder Kleben SECONDLIFE ARTIKEL -stark rabattiert- Nur solange der Vorrat reicht! https://rutec.de/secondlife
| Artikelnummer | 1053951 |
|---|---|
| Hersteller | rutec |
| Originalbezeichnung | 80478 |
| Werksnummer | 80478 |
| EAN | 4012094804781 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |