Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grundfos GmbH 98693606
Grundfos Horizontale Kreiselpumpe CM10-3 A-R-I-E-AQQE FAAN 3x400V 2,2kW| Anschluss | Innengewinde Gas zylindrisch (BSPP) |
|---|---|
| Anschlussspannung | 3 x 400 V |
| Dimension 1 | CM10-3 A-R-I-E-AQQE FAAN 3x400V 2,2kW |
| Drehzahl | 2900 Upm |
| Druckstufe Artikel | PN 10 |
| Einbaulänge | 105 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Förderhöhe bei Nennvolumenstrom | 372,89 kPa |
| Isolationsklasse nach IEC | F |
| Max. Medientemperatur | 120 °C |
| Min. Medientemperatur | -20 °C |
| Motorausgangsleistung (P2) | 2,2 kW |
| Motornennleistung P2 | 2,2 kW |
| Nenninnendurchmesser | 1 1/2 Zoll |
| Nennstrom | 8,5 A |
| Nennvolumenstrom | 10 m³/h |
| Produktklasse | Kreiselpumpe |
| Pumpenhöhe | 490,7 mm |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
Grundfos GmbH Grundfos Horizontale Kreiselpumpe CM10-3 A-R-I-E-AQQE FAAN 3x400V 2,2kW
Mehr Informationen
| Anschluss | Innengewinde Gas zylindrisch (BSPP) |
|---|---|
| Anschlussspannung | 3 x 400 V |
| Dimension 1 | CM10-3 A-R-I-E-AQQE FAAN 3x400V 2,2kW |
| Drehzahl | 2900 Upm |
| Druckstufe Artikel | PN 10 |
| Einbaulänge | 105 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Förderhöhe bei Nennvolumenstrom | 372,89 kPa |
| Isolationsklasse nach IEC | F |
| Max. Medientemperatur | 120 °C |
| Min. Medientemperatur | -20 °C |
| Motorausgangsleistung (P2) | 2,2 kW |
| Motornennleistung P2 | 2,2 kW |
| Nenninnendurchmesser | 1 1/2 Zoll |
| Nennstrom | 8,5 A |
| Nennvolumenstrom | 10 m³/h |
| Produktklasse | Kreiselpumpe |
| Pumpenhöhe | 490,7 mm |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
Grundfos GmbH Grundfos Horizontale Kreiselpumpe CM10-3 A-R-I-E-AQQE FAAN 3x400V 2,2kW
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 13898514 |
|---|---|
| Hersteller | Grundfos GmbH |
| Originalbezeichnung | 98693606 |
| Werksnummer | 98693606 |
| EAN | 5712600015814 |
| Zolltarifnummer | 84137075 |
| Lagerart | Beschaffungsware |