Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GROHE Deutschland 38661000
GROHE WC-UP-Spülkasten GD 2 6-9 l, einstellbar| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 1/2 Zoll |
|---|---|
| Abmessung Anschluss Trinkwasser | 1/2 Zoll |
| Anschluss Leitungswasser | Außengewinde |
| Anschluss Trinkwasser | Außengewinde |
| Breite | 467 mm |
| Einstellbare Spülwassermenge | ja |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Geeignet für elektrische Bedienung | ja |
| Geeignet für pneumatische Bedienung | ja |
| Höhe | 779 mm |
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Min. Ablagenhöhe | 0 mm |
| Mit Einlauf- und Abflussgarnitur | ja |
| Mit Einlauf- und Ablaufgarnitur | ja |
| Modell | 38661 |
| Produktklasse | Spülkasten Einbau ohne Rahmen |
| Spülung | Zwei Mengen |
| Spülvolumen | 3 - 6 l |
| Tiefe | 118 mm |
| Wasseranschluss hinten | ja |
| Wasseranschluss links | ja |
| Wasseranschluss oben | ja |
| Wasseranschluss rechts | ja |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
GROHE Deutschland GROHE WC-UP-Spülkasten GD 2 6-9 l, einstellbar
Produktinformationen des Herstellers
werkseitige Einstellung 6 l und 3 l, pneumatisches Ablaufventil, mit zwei Funktionen 2 Mengen oder Start & Stopp, Wasseranschluss von links/rechts/hinten oder oben, Armaturengruppe I, schwitzwasserisoliert, Wasseranschluss 1/2", mit integriertem Eckventil und werkzeugloser Schlauchverschraubung, werkzeuglos montierbarer Revisionsschacht mit Rohbauschutz, Spülrohr mit Schwitzwasserisolierung, Befestigungslaschen, ohne Abdeckplatte/Betätigung, Revisionsschacht 40 911 000 für kleine Abdeckplatten ist separat zu bestellen
| Abmessung Anschluss Leitungswasser | 1/2 Zoll |
|---|---|
| Abmessung Anschluss Trinkwasser | 1/2 Zoll |
| Anschluss Leitungswasser | Außengewinde |
| Anschluss Trinkwasser | Außengewinde |
| Breite | 467 mm |
| Einstellbare Spülwassermenge | ja |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Geeignet für elektrische Bedienung | ja |
| Geeignet für pneumatische Bedienung | ja |
| Höhe | 779 mm |
| Material Spülkasten | Kunststoff |
| Min. Ablagenhöhe | 0 mm |
| Mit Einlauf- und Abflussgarnitur | ja |
| Mit Einlauf- und Ablaufgarnitur | ja |
| Modell | 38661 |
| Produktklasse | Spülkasten Einbau ohne Rahmen |
| Spülung | Zwei Mengen |
| Spülvolumen | 3 - 6 l |
| Tiefe | 118 mm |
| Wasseranschluss hinten | ja |
| Wasseranschluss links | ja |
| Wasseranschluss oben | ja |
| Wasseranschluss rechts | ja |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
GROHE Deutschland GROHE WC-UP-Spülkasten GD 2 6-9 l, einstellbar
Produktinformationen des Herstellers
werkseitige Einstellung 6 l und 3 l, pneumatisches Ablaufventil, mit zwei Funktionen 2 Mengen oder Start & Stopp, Wasseranschluss von links/rechts/hinten oder oben, Armaturengruppe I, schwitzwasserisoliert, Wasseranschluss 1/2", mit integriertem Eckventil und werkzeugloser Schlauchverschraubung, werkzeuglos montierbarer Revisionsschacht mit Rohbauschutz, Spülrohr mit Schwitzwasserisolierung, Befestigungslaschen, ohne Abdeckplatte/Betätigung, Revisionsschacht 40 911 000 für kleine Abdeckplatten ist separat zu bestellen
| Artikelnummer | 0121350053 |
|---|---|
| Hersteller | GROHE Deutschland |
| Originalbezeichnung | 38661000 |
| Werksnummer | 38661000 |
| EAN | 4005176294907 |
| Lagerart | Beschaffungsware |