Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GROHE Deutschland 33265003
GROHE Waschtisch-Einhebelmischer Eurosmart 1/2", S-Size, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 95 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 201 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Farbe | Chrom |
| Mit Griffen | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Modell | 33265_3 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Schließmechanismus | Kartusche keramisch |
| Serie | Eurosmart |
| Vorsprung Auslauf | 169 mm |
GROHE Deutschland GROHE WT-Einhebelmischer Eurosmart 1/2", S, m Zugst.Abl.Gar., chrom
Produktinformationen des Herstellers
Bedienungshebel aus Metall, SilkMove 2,8 cm Keramikkartusche, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, mit Temperaturbegrenzer, Long-Life Oberfläche, Water Saving weniger Wasser, max. Durchfluss bei 3 bar 5 l/min, getrennte innenliegende Wasserwege, kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur, FastFixation Schnellbefestigungssystem, flexible Anschlussschläuche, Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 95 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 201 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Farbe | Chrom |
| Mit Griffen | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Modell | 33265_3 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Schließmechanismus | Kartusche keramisch |
| Serie | Eurosmart |
| Vorsprung Auslauf | 169 mm |
GROHE Deutschland GROHE WT-Einhebelmischer Eurosmart 1/2", S, m Zugst.Abl.Gar., chrom
Produktinformationen des Herstellers
Bedienungshebel aus Metall, SilkMove 2,8 cm Keramikkartusche, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, mit Temperaturbegrenzer, Long-Life Oberfläche, Water Saving weniger Wasser, max. Durchfluss bei 3 bar 5 l/min, getrennte innenliegende Wasserwege, kein Kontakt mit Blei oder Nickel innerhalb der Armatur, FastFixation Schnellbefestigungssystem, flexible Anschlussschläuche, Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4"
| Artikelnummer | 15781974 |
|---|---|
| Hersteller | GROHE Deutschland |
| Originalbezeichnung | 33265003 |
| Werksnummer | 33265003 |
| EAN | 4005176613197 |
| Lagerart | Lagerware |