Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GROHE Deutschland 1017490000
GROHE Waschtisch-Einhebelmischer Cubeo 1/2", M-Size, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 105 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 169 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | gegossen |
| Farbe | Chrom |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Ablaufstopfen | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Modell | 101749 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Serie | Cubeo |
| Vorsprung Auslauf | 116 mm |
GROHE Deutschland GROHE Waschtisch-Einhebelmischer Cubeo 1/2", M-Size, m Zugst.Abl.Gar., chrom
Produktinformationen des Herstellers
Bedienungshebel aus Metall, SilkMove 28 mm Keramikkartusche, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, mit Temperaturbegrenzer, Water Saving weniger Wasser, perfekter Wasserfluss, max. Durchfluss bei 3 bar 5 l/min, FastFixation Schnellbefestigungssystem, Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4", flexible Anschlussschläuche
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
|---|---|
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Art des Griffs | eingriffig |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 105 mm |
| Aufbauhöhe gesamt | 169 mm |
| Ausführung | mechanisch |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Auslauftyp | gegossen |
| Farbe | Chrom |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Ablaufstopfen | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Mittenabstand | 0 mm |
| Modell | 101749 |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Mundstück Wasserhahn | Schaumstrahldüse |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Serie | Cubeo |
| Vorsprung Auslauf | 116 mm |
GROHE Deutschland GROHE Waschtisch-Einhebelmischer Cubeo 1/2", M-Size, m Zugst.Abl.Gar., chrom
Produktinformationen des Herstellers
Bedienungshebel aus Metall, SilkMove 28 mm Keramikkartusche, variabel einstellbare Mengenbegrenzung, mit Temperaturbegrenzer, Water Saving weniger Wasser, perfekter Wasserfluss, max. Durchfluss bei 3 bar 5 l/min, FastFixation Schnellbefestigungssystem, Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4", flexible Anschlussschläuche
| Artikelnummer | 16826696 |
|---|---|
| Hersteller | GROHE Deutschland |
| Originalbezeichnung | 1017490000 |
| Werksnummer | 1017490000 |
| EAN | 4067393013129 |
| Lagerart | Beschaffungsware |